Святослав Астахов

Какая видеокарта нужна на компьютер для игры Симс 3 (Sims 3)?

У меня на компьютере видеокарта: GEFORCE.GT 630M.1 GB/
Похходит ли эта карта для симс 3 со всеми дополнениями? Незнаю, но он у меня при загрузки игры сильно шумит, гудит. И нагревается очень бысро!!! А я так сильно в симс хочу поиграть.... Комьютер новый!

Константин Удаков

Да этим Sims вообще не угодишь. У меня 650, тоже гудит и шумит.
Купите охлаждающую подставку, сможете нормально играть.

Кристинка

ну слушайте, у меня стоит симс со всеми дополнениями, и то она очень долго грузит и подвисает, так будет на любом компьютере, поскольку туда вшито очень много модов (дополнений то есть) , так что подвисать все равно немного будет, но не существенно, можете попробовать уменьшить деинсталяцию и разрешение =))) а так конечно немного будет подвисать, слишком много дополнений вшито