Алексей Иванов

Нужна помощь! Про Симс 3!!!

Взяла у подруги диск Симс 3 Антолргия. Полная русская версия. У неё на компе игра с этого диска работает. У меня раньше на компе была симс 3 и дополнения в сумерках. После того как мне поменяли винду ( была начальная, стала максимальная) игра не загружалась. Я её удалила и установила с этого диска ( раньше она была установленна с другого диска) . Установила просто симс3 и дополнения скоростной режим, карьера, мир приключений, современная роскошь, редактор: создание городка, TSR WORKSHOP. Когда открываю пишет "не удалось запустить игру. ваша копия игры the sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска. " Я всё удалила, выключила, включила комп, установила заново, но только симс 3, без дополнений. А оно мне тоже самое пишит. Что такое программа запуска? С какими обновлениями игра не совместима, если я все дополнения удалила? Что делать?

Денис

купи новую игру и не парься!

El
Elcsandr

попробуй скачать программу для удаления программ с компьютера и удали через нее симс, и почисти реестр от всех файлов симса, и в документах удали папку симсов. может поможет