Катюшка Кравченко

Симс 3 ВНУТРИ. НУЖНА ПОМОЩЬ

установила каталог 5 в 1 "отдых на природе" на ноутбук. до этого устанавливала эту же игру на комп - все норм. А сейчас загрузился город-а он серый, здания там, и все вокруг и мерцает.. . только сам город, а все остальное нормально, персонаж в нормальном качестве создался. перезагрузила-все равно город мерцает противно так, все серым (
как от этого избавиться? почему так?

ах да, у меня виндовс 8.может поэтому? ( предназначено для 7

Ju
Justinas

Нет, симс для любых виндос, хотя.... возможно) ) тогда когда вышла игра не вышел виндос 8,установи другую симс, которая и для виндос 8 тоже