Лена Ковзель

Нужна помощь! По Симс 3

У меня проблема. Я когда захожу в Симс 3 играть у меня с начало всё идет нормально, а потом игра выключается и пишет "Произошла ошибка... " и что то ещё.
Помогите если знаете в чем дело. Игру мне скачивать заново не очень то хочется да я и уже не помню где скачала.

Саид Махмадов

Пиратские игры всегда вылетают, смиритесь, так как не стоят последние патчи исправляющие ошибки. Купите лицензию и не мучайтесь.

Владимир

набирай sims 3 repack rus torrent или mediaget там в катологе есть вроде