Ярослав Воронков

СРОЧНО нужна помощь по симс 3

Значит так. У меня установлена игрулька симс 3 7 в одном. Когда открываю игру, главным оказывается дополнение "Все возрасты".
Накачала туда как обычно причёсок, одежды и прочей байды. Ещё скачала Pose Player. Раньше с этой штукой имела дело, но всё было ок. Теперь же всё как-то фигово. Сам плеер поз в игре появился, можно вызывать меню действий. НО когда я выбираю "выбрать позу из списка" или "ввести название позы", мои электронные человече тупят. Вверху экрана, на панели действий, квадратик с действием отображается, но симы тупо ничего не делают и столбом стоят до тех пор, пока я эту мудрённую коробку не продам.
Что делать, знает кто?

Ал
Александр

Поставь все игры по очереди с дисков и играй с миниобразом, игра такая же как лица только без СимПорта. Если нужна помощь по установке велком в личку.