Татьяна Сущевская

Нужна помощь (срочно)

Создайте web-страницу с окном фрейма в центре страницы в соответствии с образцом. Фон старинцы, размеры фрейма выберите самостоятельно, а в окне фрейма расположите любой текстовый документ! (вариант 24)
создайте web-страницуиз 3-х фреймовых окон в соответствии с образцом. Размеры фреймов выберите самостоятельно (вариант 25)

Денис

как то так, ну и прописываем стили естесно