Сергей Апенин

Что делать если в assassin's creed 3 при слитии с толпой не прислоняется к стене?

Я начал проходить assassin's creed 3 и там есть миссия где только знакомят с подслушиванием и там нужно подслушать разговор встав между двух мужиков и прислонившись к стенке .С начало я просто подходил туда и он сам это делал но теперь раз 20 попробовал ни как не хочет прислонятся. Что делать?

Н.
Наталья .

Перезагрузи игру или комп. может даже быть такое, что ЖД глюканул и не читает скрипт. может быть из-за дифрагментации ЖД. (это как пример, у меня бывает такое в играх)

Больше не знаю как помочь, в AC3 не играю.

Ирина Белова

у меня такого не было перезагрузи игру ли ком)