Айна Юсупова

Почему когда я в Индии пишут, что с моего ай-пи атака на их сайт и я не могу задать вопрос ?

Вячеслав Фомин

Вот это новость. 🙂

В одной из передач BBC я слышала о том, что большинство спама отправляется из Индии. Может в "майл. ру" тоже слушали это передачу?. . 🙂

Наверняка занесли все индийские IP в черный список, боясь потенциальной рассылки спама.

Вообще, довольно часто сталкивалась с тем, что при регистрации на иностранных сайтах в графе "email" было четко написано "не указывать адреса mail.ru, inbox.ru и тд. " Это наводит на размышления...