Тимофеева Анна

помогите не могу заййти в вк, не могу задать вопрос на этом сайте с компа

в вк ввожу емайл и пароль вылазиет :на вашу страницу в течеие 24 часов было сделано более 10 неуачных попыток авторизации (вы или кто то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотврощении взлома. Чтобы подвердить что вы действително являетесь владельцем страницы укажите номер вашего мобильного телефона к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязона к номеру то она будет привязана к номеру который вы укажете ниже. Что делать подскажите? если пишу вопрос с компа то вылезит окно: добавление мобильного телефона укажите ссой мобильный телефон на невгг вы получите бесплатное смс сообщение с кодом подтверждения. что делатб? извеняюсь если есть ошибки

у меня привязан номер в вк! А если введу выхолит сайт какокото билайн там гадл весьт код на который идет подписка которая стоит 20 рублей в день

у

и когда в поисковике что нибудь ищешь тоже выходиит добавленте номера

Юля

а что не ясно? привязку сделай акк к мобилки и все. все же написали уже

И*
Иринка ***

Когда у тебя вылазит сообщение с вводом номера телефона у тебя в центре будут звездочки, А последние 3 цифры будут высвечиваться. Если этого нет, то ты попал. Вместо вконтакте тебе подсунули ложный сайт взломщиков. Если при регистрации ты не вводил номер телефона, то совершил огромную ошибку.