Р@
Рррыся @}->

Вопрос про ВК и др. сайты.

Почему у меня в Вк не заходит автоматом, а приходится нажимать почти каждый раз ВОЙТИ (логин и пороль уже введены) , тоже самое и с другими сайтами? Что делать?

Valera Volodin

Когда входил (а) первый раз нажимал (а) когда высвечивалась сверху табличка <<Запомнить>>?

Виолетта Барбашина

Выходи со своей страницы, не с помощью кнопки "ВЫХОД", а просто закрывай вкладку, или браузер (крестик).