Алексей

не открывается сайт вк

делала восстановление системы, чистила кэш, чистила файл хост, в итоге ноль реакции. все сайты работают, вк не работает ни с одного браузера. при открытии просит сохранить\открыть фай, после сохранения пишет, что нет доступного расширения для чтения этого файла. мб у кого так было, подскажите пожалуйста. заранее спасибо!

во-первых, не стоит так задевать самолюбие блондинок, некоторые из них далеко не глупы. во-вторых, чаще всего подобная проблема решалась с помощью одного из вышеперечисленных способов. в-третьих, глядя на вашу пунктуацию и орфографию, вы сами далеко от той самой блондинки и не ушли в своём развитии. удачи!

Чиж К.

делала восстановление системы, чистила кэш, чистила файл хост, в итоге ноль реакции. Ты что програмист лазиеш там? теперь вызываи мастера. Поздравляю ты блондинка

Марк Похилец

http:Может попробовать ссылки? Если не получиться может у вас антивирус хороший стоит и думает что это вирус и не пускает у меня лично такое было)