Ег
Егор

не открывается ВК в ОАЭ

Живу в ОАЭ и сегодня обнаружила что на работе не открывется ВК - ни через комп, ни через телефон, ни даже приложения на айфоне - типа прослушивание музыки.. .

Дома проверяла - все хорошо работает. Я вот думаю - можно ли заблокировать полный доступ даже не к сайту, а ко всем сервисам через вай фай и можно ли как-то восстановить?

Любовь Чиненова

Установить Гугль Хром и к нему плагин FriGate

Хочу Секса .......

а провайдер не мог блокнуть?

Катюша Федосеева

Если пользуетесь рабочим вайфаем, то - да скорее всего там закрыт доступ к вк - ибо нефиг.

Вера Политаева

в Турции и Италии уже давно блокирован ВК, используй плагин Frigate или Tor браузер