Танюшка

Пожалуйста дайте ссылку на покупку мощного компа везде искал не нашел ( бюджет 38000

Елена Виснер

Хоть бы город сказал.

Maksim Makarov

сам собери... ты переплатишь 8 штук за покупку готового блока, и в итоге купишь говнокомп!

Катюшка Devil:)

Собирайте лучше сами, так выйдет дешевле, надёжней и мощнее (в магазинах завышают цену на немощные компьютеры) . Основа - процессор Intel Core i5 3570K (если с разгоном; и без"K", если без оного) . Видеокарта: GTX 660 Ti, либо GTX 670.