Юлия Алимова

дайте пожалуйста ссылку, сам устал искать.

Задумался кем хочу стать и вот один из вариантов: психологом или психиатром. но я нигде не могу найти колледж иди институт, в котором на него обучают. помогите пожалуйста.

Rivka Mativetskiy

Психолог и психиатр это две разные профессии. На психологов учат в различных гуманитарных ВУЗах, а также на различных курсах. А вот что бы стать психиатром, надо закончить как минимум медицинский ВУЗ. Но если устал искать, может это не твоё? :))

Чугай

психиатр - это специальность и достойное образование, а психолог - не пойми что. Ни врач, ни гуманитарий, к тому же их тьма