Лилия

пожалуйсто помогите, жутко уже устала искать может кто знает где.

Нужен NoDVD сrack для симс 3 времена года... ( уже все облазила везде номер нужен или антивирусник не дает.. . помогите очень нужно уже и игру установила и все только папка crack нужна что бы копировать в корневую с игрой помогите пожалуйсто где скачать.

Эльдар

Когда скачиваешь сrack-отключай антивирь... Он его воспринимает как вирус...