Замира Алиакбарова

Как лучше накрасить глаза, чтобы они визуально казались больше? (фото внутри)

У меня бледна кожа и каре-зеленые глаза.

Татьяна Лебёдкина

Светлые тени на подвижное веко и под бровь, небольшие стрелочки и подвести линию верхних ресниц каким-нибудь темным цветом

Александр Козлов

Снизу подведи.

Sahib Abidov91

у тебя красивые естественные глаза! зачем портить красоту!)

Юлия Морозова

Самое главное- не подводи внутри века, еще уже визуально сделаешь глаза. Светлыми тенями или карандашом накрась внутренний уголок глаза, более темными внешний.

Дима Попов

слизистую глаза не подводи, а подведи под глазом и тушью хорошо верхние ресницы накрась)

Ситников Андрей

Ресницы в раскос) ) в сторону уха) Я так делаю, тушь Лореаль Телескопик, для рсота ресниц Magic Glance Intensive