Наташа 1

Нормально ли накрашено (фото внутри) Решила попробовать накрасить глаза. Нормально или ужасно?

Ан
Антон

Либо фото не четкое...либо глаза у вас глубоко посажены...я не вижу макияж

Павел Бодров

Верхнее веко приспущено, поэтому его нужно визуально "направить" вверх. И черноты как можно меньше. Нижнее веко вообще лучше не трогать темными оттенками.

Роман Скрыпников

Как вечерний - хорошо. Только верхнее веко выглядит отечным. Поэтому светлые тени тебе надо наносить под бровь тонюсенькой линией, а среднюю часть затонировать матовыми, в тон коже или чуть темнее - тогда будет очень хорошо.

P.S. М-м-м, и фото в следующий раз выкладывай более качественное. )))

вот тут мой эксперимент с макияжем:
мой макияж

Настенка Варанкина

Зачем такой молодой красить ?
Нормально, но не порти глаза, а то примут за взрослую и будут приставать.

Любовь Минаева

ну еще стрелки по сантиметру выведи, и будет эпотажненько....

Сергей Агапов

Нет. Не нужно так сильно глаза снизу подводить. Макияж должен быть легким и почти невидимым, а тут такая чернота под глазами....

Сергей Солодков

Получился тяжелый взгляд!!!

Сергей Ромашкин

Не ужасно. Но лучше было бы снять не на телефон и не с такого близкого расстояния.

Олег Павловский

Нормально, но подходит больше для вечернего макияжа.

Katerina V. Kulikova

так себе...