Владимир Столяров

как мне накрасить глаза карандашом? снизу и сверху, но без стрелок! примерно так как у девушки на фото хочу...

Даниял Маккаев

как-то некрасиво накрашены у нее глаза. они у нее близко посаженные, а она слишком линию близко к носу подвела, надо было только на самые внешние уголки и немного за границы глаз выйти, стрелки пририсовать, уголки. .

откуда ж мы знаем, как вам красиво будет? у всех разные глаза. экспериментируйте)