Се
Сергей

Девушки, подскажите качественный карандаш для глаз из люкса!

Пользуюсь BodyShop, качественно не очень, но цвет сумасшедший.. .
Хочу поискать подобное у премиальных марок

опечаталась-качество*

мне нравится ив роше. Лучшего карандаша у меня еще не было

Алёна アりヨナ Raydro

у меня есть карандашики Ланком, Живанши, Сислей, Кларанс и Герлен.. . мне они все очень нравятся, наносятся, не царапая веко, цвет насыщенно передается, можно растушевать в дымку, у меня все отлично держатся, но у меня вообще все карандаши всегда хорошо держатся..

Андрей Филимонов

Мои любимые карандаши- Сисли, отличное качество и оттенки красивые.

Аленочка Потапова

Диор мне нравится очень.