Алексей Моргунов

вопрос девушкам Я никак не могу нормально накраситься карандашом для глаз. Вечно линии кривые и толтые

Алексей Сидоров

попробуйте подводкой с твёрдой кисточкой, я только такой могу краситься

Виктор

заточите его. и рисуйте сначала точки, а потом их соединяйте.

Ланда Плиева

Тренировка и тренировка

Ангелика Дашкина

Я крашу так: сначала на верхнем веке веду линию с середины века до окончания, потом так же в другую сторону. Подкрашиваю линию нижнего века, все неровности скрываются за тенями, если остаётся чернота род глазом, убираю салфеткой

Олеся Пируева

А я сделала татуаж...)))

Екатерина Широкова

Жидкая подводка с фетровой жесткой кисточкой-самое то.
Карандашом ровные и я не могу рисовать, несмотря на то, что стрелки ношу с тех пор, как вообще начала краситься. Карандаш слишком мягкий для стрелок, его на нижнее веко надо.

Melis Kimsanov

сначала рисуйте хвостик стрелки, потом от хвостика к внутреннему уголку тяните карандаш, подводку, так проще всего научится и ровно получится