Денис Верушкин

Она правда ужасно накрашена? (та девушка, что справа)

Юра

нормально она накрашена, не завидуй

Алексей Бородин

накрашена она нормально
но почти вечерний макияж в сочетании со спортивным костюмом является дурным тоном

Алексей Жаринов

с бровями перебор

Любовь Витушкина

маленькая тетя Мотя со стрелками))))))

Таня Морудова

стрелки ну уж очень длинные

Владимир Машанков

Симпатичное личико

Плиев Плиев

да, что-то не то, как в деревне: новый спортивный костюм - и на свадьбу!

Серега Кресников

Соглашусь с Rabbit Junk, нормально она накрашена, не нужно завидовать)

Роман Шлыков

Впринципе нормально, НО зачем столько тоналки на лице? Да и вообще столько макияжа в таком возрасте!?

Елена Евдокимова

Хороший мейк, только стрелки немного на усы Сильвадора Дали похожи, не надо было такой завиток делать. Соглашусь про дурной тон, стрелки только с юбкой носят (ИМХО).

Дмитрий Сизанов

обычно накрашена

Таня Балыкова

стрелки отличной формы, но выбрана подводка слишком яркая, я бы предложила серую, она помягче будем смотреться... брови тоже самое... очень темные... замените на более светлый карандаш...

Надежда Маланьина

Брови смотрятся немного вульгарно ( надо бы посветлей) . Слишком яркие румяна ( Может быть это только на фото так кажется) , выглядит как будто краснухой заболела.

Олеся Сизова

Девушка накрашена нормально