Андрей. Дряхлов

Парни вам вопрос - правда ли, что вам нравится когда девушка накрашена совсем чуть-чуть?

Если не совсем правда - то как вам нравится? И правда что вы не любите искусственные ногти, ресницы, и т. д.

Илья

нравится когда вообще не накрашена... когда естественная, добрый вечер малыш

Константин

неважно сколько, главное как

Надежда Серебрякова

Вообще не люблю накрашенных. лучше больше настоящего

Оля Ковалёва

В принципе да ...Главное что бы сама девушка была красивая, а грим не нужен вообще.. .