Сергей

Девушки и парни, вопрос к вам!

У меня есть зимние светло-коричневые Тимбэрлэнды. У меня есть синяя клетчатая рубашка. У меня есть красные джинсы. Будет ли это сочетаться вместе?

Э_
Элька _@_

ну красные.. . вряд ли. вот бардовые еще может даже быть. а лучше уж по стандарту синие или черные джинсы.

Дмитрий Алябьев

даж не знаю надо бы фотку

Михаил

да, согласна с предыдущим ответом - красные джинсы - перебор