Ле
Лена

Вопрос к девушкам. Девушки какие вам нравятся парни, с волосатым накаченным на телом, или вам нравяться гладенькие?

Ольга Иванова

Гладенькие? Педики что ли? Кроме тела я смотрю в мужчине нечего оценивать!

Виктория

Умные.

Антон

В меру все...

Сергей Горохов

накаченные парни волосатыми не бывают) на выступления таких не пускают... приходится все сбривать) делаем вывод накаченные и гладкие.

Ан
Анюта

Накаченные и в меру с волосатым телом)