Иришка Татарникова

Вопрос к девушкам. Вам правда очень не нравиться когда у парней волосы на теле?

Просто дело в том, что у меня обильная растительность на теле, руки, ноги, торс. И вот когда мы с друзьями летом отдыхаем на пляже например, когда приходится раздеваться до плавок, некоторые девушки когда видят меня говорят что волосатость на теле это отвратительно, как будь-то обезьяна какая-то.... или например одна вообще поинтересовалась у меня "ты что не русский что-ли" Когда я у нее поинтересовался почему она так подумала, то она ответила, что типа у тебя тело волосатое такое как у какого-нибудь гостя с югов (правда грубее)... Если честно обидно... Девушки, что правду у вас вызывает отвращение мужское волосатое тело? А то сразу ассоциации у вас какие-то странные или с людьми с юга или вообще со зверьми... Почему? Мне раньше казалось что у всех нормальных, здоровых мужиков не зависимо от нации или еще чего волосатое тело. Или теперь всем нравятся чтоб брились как г***?

Да, да Йетти меня тоже называли уже... Спасибо

А если бы не волосатое было, то спрашивали бы наверное, а ты что бреешься, пи**** чтоли? Не поймешь даже... волосатое-обезьяна, бритое-гомосексуалист... Ну уж лучше обезьяной быть....

Лина Савельева

смотря где волосы и сколько их. под мышками лучше брить, а то не гигиенично. а на груди не сбреешь, будет еще хуже.

а вообще не обращай внимания кто что говорит, ты ж мужик (судя по тестостерону) , у баб такая самозащита срабатывает, строят из себя принцесс, а по факту каждая мечтает о нормальном здоровом мужике. не парься, твоя единственная будет гордиться тобой. не знаю какие тебе малолетки такое говорили, просто они тебя боятся, к стенке таких прижимать надо, еще спасибо скажут

Мухаммаджон Бахриев

Привет, Йети!: )
Шучу. Не обращай внимание, кому-то нравятся этакие "альфа-самцы",кому-то интеллегенты в бабушкином свитере.

Андрей Репин

имеют значение не волосы на теле а ...размерчик ))

Бакмурат Сулайманов

волосатые мужчины самые сексуальные, у них тестостерона больше) ) так что мне лично навятся волосатые))

Рамиль Невмянов

мне всё равно раньше да нравились лысые от природы парни, а сейчас не важно.

Андрей

шли таких баб нах. Сейчас действительно много таких, но есть еще те, кому нормальные мужики нравятся. И даже довольно много)

ЗЫ: а блин, вопрос к девушкам.. . ну сорь, не заметил.

Azizjon

кому как конечно. .Но я думаю, те девушки кто смеется над этим, либо они малолетки, либо дуры. .Ведь это же естественно.

Татьяна Жаркова

да действительно таких как ты рисуешь здесь это малолетки которым нравятся подобные себе, типа у кого борода не растёт и всё такое гладкое и тоже женственное, в конце то концов они понимают кто есть кто

Роман Скрыпников

Я тоже волосатый, но мне женщины такого не говорили.