Степан Зарецкий

как вы считаете девушка всегда должна быть накрашена?? или в зависимости от ситуации??!

А Чутанов

Женщина, начинающаяя терять природную красоту, пытается её сохранить используя краски, но ...когда красавица девушка на красоту накладывает слой штукатурки - я понимать подобное отказываюсь!

Елена

Есть определенные ситуации (и их очень немного, кстати), когда макияж обязателен -вечерний раут у французского посла, например) ) и прочие мероприятия с платьем в пол и перчатками выше локтя, собственная свадьба, в некоторых профессиях - рабочий дресс-код. Во всех остальных ситуциях макияж- дело вкуса и желания, а в некоторых случаях и вовсе неуместен-плавать в бассейн или к мужику в постель, например.

Елена Рахмангулова

все зависит от желания девушки. хочет - красится, не хочет - не красится. но, вообще, насколько я знаю, тональный крем защищает кожу от солнца и от вредного влияния внешней среды.
лично мне приятнее видеть красиво накрашенных девушек

Алина Литвинова

Девушка должна выглядеть хорошо !! а краски это что бы спрятать всякие погрешности !!

Юличка Дидович

всё зависит от неё самой, если она хочет красить, то краситься.
если не хочет, не краситься.
и не зависит от ситуации:)

Валера Панченко

Кому она должна то? ! если скрыть признаки усталости или серьезные изъяны во внешности, то я за.. а так это не нужно абсолютно

Светлана Долгова

Что значит "всегда"? На ночь вообще-то косметику нужно смывать. Когда болеешь тоже не до этого. На пляже стараюсь находится без косметики. Если в магазин вы скочить - краситься не обяз. ) А вот на работе - ОБЯЗАТЕЛЬНО))

Pupkov Pupkov

некоторым это необходимо всегда !!!А другим ...от настроения зависит или в особых случаях !

Володимер Олiйник

Всегда. Даже самая чистая и красивая кожа нуждается в поддержке и защите - от загрязнений, холода, фотостарения и тому подобного.

Главное в макияже - на глаза намузюкать, а именно защитить кожу лица (тон\bb-cream\tinted moisturized с SPF не ниже 15-20), а также кожу вокруг глаз (консилер с SPF не менее 10-15) и губы (хотя бы бальзам с SPF не ниже 20).

остальное не обязательные элементы и выполняются уже по желанию и по ситуации

Евгений Адамов

Я считаю что девушка никому не должна. Употреблять косметику или не это ее личное дело

Дима Кудравец

Я считаю, что девушка всегда должна выглядеть ухоженно и аккуратно (аккуратный маникюр, причёска, лёгкий парфюм) , а косметика здесь занимает уже второе место.

Ирина Ирина & Ирина

Красивой быть должна всегда) ) в любой день