Косметика, парфюмерия
если девушка любит ходить не накрашена. что можно сказать про ее харкатер или про не саму?
Разные люди бывают и накрашенные и ненакрашенные. Иногда это говорит о лени и безалаберности. Иногда, что девушка считает себя красивой и в натуральном виде.
ровным счетом ничего) ) кроме того что она не имеет комплексов по поводу своей внешность... приятно познакомиться это я) ) косметики декоративной у меня полно, но пользоваться ей желание возникает крайне редко, без мейка мне так же комфортно как и в нем! а вот уходу за собой я посвящаю любую свободную минутку вот даже общаясь с вами в инете я между коленками сжимаю фитнес шар. качаю мышцы ног что зря время терять и целлюлитом зарастать)) ) могу ноги всунуть в гидрованну для ног так же сидя в инете или вибротоном обмотаться /толку никакого от него правда, помимо легкого масажа но все же))) к слову маникюр, педикюр и волосы у меня всегда в безупречном виде с мейком ли я или без-святое)))
Если внешность позволяет- почему нет? есть девушки, которые без макияжа вылядят лучше, чем с оным)))
1. высокая самооценка и самодостаточность
2. ленива
3. все пофиг
2. ленива
3. все пофиг
Ленивая и не имеет никакого желания изменить себя и что то в своей жизни
что она - молодец
Ну не знаю)) ) Мне кажется такие девушки забивают на себя в какой то степени, говоря о том, что они хотят быть естественными)) ) Считаю, что немного косметики не помешает никакому лицу, хотя бы тон и тушь
а если девушка любит ходить вульгарно накрашеной, при этом и не догадываясь о том?
что она уверенна в себе!
..."и накрашенная - страшная, и не накрашенная - страшная... "(с)
если ей ее естественный цвет идет и она при этом красавица то наверное излишних комментариев не требуется. и так все ясно.
а если неухожена, не следит за собой и своим внешним видом то хмм.. . наверное она замужем и ей все равно будет ли она еще кому-то нравиться или нет)
1-хорощая самооценка
2-скромная
3-денег нет на косметику
2-скромная
3-денег нет на косметику
То что, она не хочет кому то или себе нравиться и не хочет обращать на себя внимание. И слово "косметика" и слово "декор" означают одно и тоже -украшать.
Девушкам свойственно себя украшать, это природа, гены или вековые традиции, если хотите.
Сходить нухно пару раз на мастер класс к визажисту и полюбит красится... Ну а если просто лень, тогда увы..
Да просто ей так удобно. Я знаю много девушек, которые не пользуются косметикой, но пользуются большой популярностью у парней
значит полумужик