Косметика, парфюмерия

как вы считаете девушка всегда должна быть накрашена?? или в зависимости от ситуации??!

Женщина, начинающаяя терять природную красоту, пытается её сохранить используя краски, но ...когда красавица девушка на красоту накладывает слой штукатурки - я понимать подобное отказываюсь!
Настенька Сахарчук
Лучший ответ
Всегда. Даже самая чистая и красивая кожа нуждается в поддержке и защите - от загрязнений, холода, фотостарения и тому подобного.

Главное в макияже - на глаза намузюкать, а именно защитить кожу лица (тон\bb-cream\tinted moisturized с SPF не ниже 15-20), а также кожу вокруг глаз (консилер с SPF не менее 10-15) и губы (хотя бы бальзам с SPF не ниже 20).

остальное не обязательные элементы и выполняются уже по желанию и по ситуации
Л.
Лерочка ...
Есть определенные ситуации (и их очень немного, кстати), когда макияж обязателен -вечерний раут у французского посла, например) ) и прочие мероприятия с платьем в пол и перчатками выше локтя, собственная свадьба, в некоторых профессиях - рабочий дресс-код. Во всех остальных ситуциях макияж- дело вкуса и желания, а в некоторых случаях и вовсе неуместен-плавать в бассейн или к мужику в постель, например.
Нина Аветисян
Кому она должна то? ! если скрыть признаки усталости или серьезные изъяны во внешности, то я за.. а так это не нужно абсолютно
Что значит "всегда"? На ночь вообще-то косметику нужно смывать. Когда болеешь тоже не до этого. На пляже стараюсь находится без косметики. Если в магазин вы скочить - краситься не обяз. ) А вот на работе - ОБЯЗАТЕЛЬНО))
Gayane Fox
все зависит от желания девушки. хочет - красится, не хочет - не красится. но, вообще, насколько я знаю, тональный крем защищает кожу от солнца и от вредного влияния внешней среды.
лично мне приятнее видеть красиво накрашенных девушек
Девушка должна выглядеть хорошо !! а краски это что бы спрятать всякие погрешности !!
Юлия Борисова
Я считаю, что девушка всегда должна выглядеть ухоженно и аккуратно (аккуратный маникюр, причёска, лёгкий парфюм) , а косметика здесь занимает уже второе место.
Красивой быть должна всегда) ) в любой день
ky
kyrnikova_1988
некоторым это необходимо всегда !!!А другим ...от настроения зависит или в особых случаях !
Я считаю что девушка никому не должна. Употреблять косметику или не это ее личное дело
Ailana Kalmurza
всё зависит от неё самой, если она хочет красить, то краситься.
если не хочет, не краситься.
и не зависит от ситуации:)