Елена Забара(Татарина)

морфологический разбор слова нас, мне, они, чем (не вопросительное) . Скажите пж у меня уже 2.38(спать хочу) (

Ла
Лада

Задание нетрудное, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – просьба. Такие невопросы молут удалить – вместе с ответами.

Если никто правильно не ответит, задайте вопрос в таком виде:

Какой морфологический разбор слов нас, мне, они, чем (не вопросительное) ?

Кристюша

[нас] [мне] [они] [чем]
спи