Юленька Байкалова

В каких единицах указаны номиналы конденсаторов на схеме?

Подскажите пожалуйста. И может вы знаете что она делает 🙂

[ссылка появится после проверки модератором]

http://savepic.org/3192300.jpg

Спасибо вам добрые люди!

Андрей Голубятов

Это индикатор выходной мощности.

Геннадий Буруян

В микрофарадах и пикофарадах. Это какой-то измеритель уровня сигналов.

Валентин Великий

которые с запятой - в микрофарадах. которые без запятой -в пикофарадах
Какая то мудрёная схема...

Dmitry I

Скорее индикатор уровня записи или сигнала входных цепей-судя по полевикам левого и правого канала. Высокоомный вход.

Татьяна Давыдова

светодиодная схема индикации уровня громкости микширного пульта конца прошлого века.
а её кто то искал здесь и называл схемой уровня шума

Св
Светлана

Индикатор уровня сигнала . С1=6,8мкф 6в, С2 = 6,8 мкф 6в . С3=0.5мкф, С4 = 390пф, С5=0,1мкф, С6=100мкф 6в, С7=0.1мкф ,
С8=1000пф,