Ан
Анютка

В каких единицах указаны номиналы сопротивлений на схеме?

Извиняюсь за тупой вопрос, но не могу понять тут Омы или килоОмы? По логике, конечно, кОмы. Т. к. все сопротивления не могут быть "низкоомными", тем более при включении с ОУ. Но всякое бывает же.. .
СХЕМА:
(http://)radioskot.ru/publ/gromkogovoritel/1-1-0-229 - Убрать скобки

Наталия Живова

Это не ОУ в прямом смысле, это усилитель мощности звуковой частоты. Столь низкоомная обвязка для него нормальна.
Со схемой все нормально. Сопротивления указаны в омах, кроме жирной черной пририсовки, где указано в килоомах

Юлия Усачева

Если нет буквенного обозначения (К) значит Ом.

Юлия Суранова

Именно в Омах. Общее правило: не указан множитель - это Омы, указан - применяете множитель.
С конденсаторами немного по-другому: не указан множитель, значит, это пикофарады (пФ) .
Кстати, а с каких пор TDA2003 - ОПЕРАЦИОННЫЙ усилитель? Это усилитель мощности звуковой частоты (УМЗЧ).

Павел Казанков

В омах (так как 16 точно Ом) вот другой оригинал Вашего фото. Кондёры 0,1 мкф