Оленька Москва

какие компоненты указаны на схеме усилителя?

Анна Тихомирова

Резисторы 10 килоом и 2 по 4,7 ом .
Конденсаторы : 2 электролита по 10 микрофарад, и обычные ; 2 по 0,1 микрофараду и 0,01 микрофарад.
Восьмиомный динамик и собственно микросхема - спаренный усилитель в мостовом включении.

Александра Хисаметдинова

резисторы по 10кОм-0.125Вт
конденсаторы 0.1мкФх50В
резисторы 4.7Ома-1Вт
вместо 10мк по питанию лучше воткнуть минимум 100мкФ

Анюта Саяпина

Электролит (ИЧЕСкий) кондюр Vcc-должен быть рассчитан на напряжение не менее 1,4 *Vcc...другой-на 0,5*Vcc=остальные детали-выбирайте по ГАБАРИТам... чем мельче размеры-тем удобнее компоновать....