Лила Солопова

Что делать если IBM Bios 2001 выдает 2 длинных и 3 коротких сигнала?

Работал совсем недавно, внезапно отключилось электричество. После на экран ничего не выдавалось, но по звукам комп включился

в других опросах написали что сдохла видеокарта. Стояла nVinia vanta 16. Чем мжно заменить? Она сгорела... http://www.pc-1.ru/i_shop/_video/agp_512mb/A029494 как на счет этого? Влезет в системник?

или может кто даст ссылку или продаст nVidia vanta 16?
Другой комп не подходит,

Сердар

Ошибка видеоадаптера.

Kuzj

IBM BIOS
Последовательность звуковых сигналовОписание ошибки
1 короткийУспешный POST
1 сигнал и пустой экранНеисправна видеосистема
2 короткихНе подключен монитор
3 длинныхНеисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры)
1 длинный, 1 короткийНеисправна материнская плата
1 длинный, 2 короткихНеисправна видеосистема (Mono/CGA)
1 длинный, 3 короткихНеисправна видеосистема (EGA/VGA)
Повторяющийся короткийНеисправности связаны с блоком питания или материнской платой
НепрерывныйПроблемы с блоком питания или материнской платой
ОтсутствуетНеисправны блок питания, материнская плата, или динамик