Владимир Удовик

Помощь SOs. Каким членом в предложение может быть опредилительное местоимение?

Павел Жидиков

Определительные местоимения "весь, сам" чаще всего являются в составе с тем существительным, которое определяют, лексически неделимым словосочетанием и одним членом предложения с ним.
Все небо заволокли тучи.
Все небо--подлежащее.
сам он вышел встречать гостей. Кто? сам он--подлежащее.
На каждой веточке дрожали капли дождя. На какой веточке? --каждой- определение
Мы не знаем иного пути. Какого пути? --иного, определение.
В вопросе приводите свой пример, тогда получите конкретный ответ.