Ирин@ (Esther) Черновол

Какие экзамены (ЕГЭ) нужно сдавать, чтобы поступить учиться на архитектора?

Галя Душкевич

Какие экзамены нужно сдавать на архитектора?

-На архитектора нужно сдавать математику, историю и русский язык. Так же вам необходимо будет пройти один из внутренних экзаменов в вашем институте — черчение либо рисунок. Эта информация должна быть на официальном сайте вашего ВУЗа.