Ирина Арсланова

Какие экзамены надо сдавать на архитектора?

В Краснодаре

Алена Чекмарева

Информацию нужно читать на сайте ВУЗа, в который собираешься поступать.

С сайта Кубанского гос. университета ►http://www.kubsu.ru/ru/node/2841
Перечень вступительных испытаний по общеобразовательным предметам
(вступительные испытания указаны в порядке установленной КубГУ приоритетности
при ранжировании списков поступающих по результатам вступительных испытаний)
Архитектура – рисунок, композиционное черчение, русский язык (ЕГЭ) , математика (ЕГЭ)
Минимальное кол-во баллов - русский язык - 40, математика - 40

Ло
Лола

На сайте вуза есть вся информация