Александр

Белорусы, вопрос к вамПравда ли это))??? --"У белорусов 3 стадии бедности--1. Нет денег. 2. Совсем нет денег. 3. Придетс

менять доллары...:)) "

Валерия

У кого как! В Беларуси тоже по-разному живут кто-то бедно кто-то богато! Есть действительно бедные, но многие любят прибедняться! Зарплата в 500$ считается очень хорошей! В Минске 700$ сталица все же! Другое дело, что это все ненадежно! В любой момент может нагрянуть очередной кризис! У многих заложено в крови откладывать с зарплаты и менять доллары только в крайнем случае (не дай Бог понравится!) ! Так как вы написали! Многие, получив зарплату, бегут за баксами! Боимся девальвации и вообще не верим в наш Белоруский рубль! У вас в России нет такого всеобщего помешательства на долларах! Сужу по родственникам из Москвы и Волгограда!