Дашка Беляшина

бирут ли в 14 лет на работу ( например облевение клеить?)

да блооо, я нечайно облевеление написал, что флудить сразу....

Лена Целобенок

Да, берут. Но Вам надо грамоте научиться, для начала.

Alex Kvak

Да, когда мне было 10, меня взяли. Я раздавала листовки. Мне платили 100 руб в час

Евгения

берут. обьявления клеить, листовки раздавать, на легкую вообщем работу. Я в 14 лет работал в трудовом отряде. была такая организация.... работа была разная, тяжелая. заработал за лето больше 15000

Ва
Васёк

Могут взять, но это не официально. Если Листовки раздавать хочешь.. . то это трудно, тебя могут отправить в любую точку твоего района, с 16-20 кг листовок (8 пачек) Хотя у кого как.. . о мало они не дадут. Придеться пару раз возвращяться.. . Воощем бросай эту затею..

Марина Прояева

Ну, если не можешь ни одного слова написать правильно, какая может быть работа? Даже, если примут, то не заплатят ничего, проработаешь бесплатно. Учись лучше, пока о работе рано думать. Хитрые работодатели только и ищут безграмотных, чтобы отработали и не заплатить!

Алексей Бодрый

В школе учись
В 11 то берут. В 14 хоть в макдоналс.

Гузель

ну в макдоналс не берут не слушай эту ТП
но с 14 можешь пойдти в мтс

Вероника Бойко

"облевения"?? ахах плять пацталом О_о

Олеся Тимофеева

Грамотные парни в 14 лет бизнес начинают уже свой! Вот ссылка, глянь, и у тебя все получится! рабдо. ру (англ. символами) Внизу ссылка на страничку вконтакте