Лидия Евдокимова

подскажите сайты где есть дизайнерские идеи по оформлению комнаты для трех девочек (13 лет)

делаем комнату на даче. Спальня)

Артём

Возможно что-то Вам поможет из этого:

Елена Кругляк

Видимо проблема в том, как расставить кровати? Вот варианты, правда на некоторых четыре кровати, но вместо одной из них всегда можно сделать стол или шкаф. Еще идеи по обустройству детской комнаты Вы можете найти на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Кондаков

Можем подобрать вам уникальный дизайн и воплотить его, качественно и по доступной цене