Марина Сергеева

Как укоротить низ вязаной юбки? Юбка связана снизу спицами.

Отрезала ненужный кусок, попыталась распустить, очень сложно, приходится распутывать каждую петлю, да и петли расположены не так, как при вязке.

Юлия Бабий

так вы отрезанный кусок распутывайте сверху а не снизу! . а саму юбку очень аккуратно выпутывая нитку из очередной петли тут же садить на спицу. когда всю юбку нанижете - закрыть край

Руслан Москалев

отрезала- теперь распускать до нормальных петель и на спицах оформить низ юбки
надо было распустить сверху до нужной длины и оформить пояс на юбке