Яш
Яшка

Многие компании рекомендуют своим топ-менеджерам носить конкретные марки одежды. Какие это марки?

Многие крупные компании рекомендуют своим топ-менеджерам носить конкретные марки одежды. Какие это марки?
Причем даже прописывают в регламенте или инструкции сотрудника.
Интересуют марки для женщин. Если кто сталкивался с подобными ситуациями прошу написать марки и где их можно найти?

Баxa

У каждой окмпании своя марка... тут определённо нельзя сказать... какой дресс-код установлен ...то и будут носить...