Наташа Никифорова

Как ограничить доступ в интернет для приложений на Android 2.3.6

Недавно купили телефон (Samsung GalaxyS Young). При первом включение он стал сам обновляться и снимать кучу денег. В итоге получилось закрыть эти пакеты. Но даже при их выключенных "Службы Google", "Авообновление ПО" деньги снимают (скорее всего из за игр) . Как можно сделать чтобы доступ был только для Opera Mini(Безлимитная Tele2)

Но интернет нужен только для Opera Mini

Юрий Волков

Снять подключение к интернету в настройках сетей.

Ольга Ширяева

Безлимит подключить и забыть эту проблему.