Anastasia

Обладатели SONY XPERIA Z скажите соответствует ли цена аппарата его качеству? Его недостатки и достоинства?

Анна Зверева

купи в английском интернет магазине-а если не устраивает цена купи дешевый аппарат. А за фирму платить надо

Виталий Герасимов

Начинка класная, экран отстой, тоже хотел его купить, поехал покрутил-повертел в руках и желание отпало.... платить за телефон 800$ в котором блеклый экран с минимальными углами обзора не в какие рамки не лезет.. . чуть-чуть наклоняешь телефон и картинка бликует, выцветает....

Святослав Коротков

Долговечные смартфоны-самсунги и нокиа)
Сони я не думаю что стоит 30т)
За яблоко мне не жалко было отдать)
Но не за лаговую андрюшку)

### Юрий ### .

ZL посмотрите. он намного компактнее