Дмитрий

Поддерживает ли Samsung S III mini подключение флешки через USB OTG-кабель?

Возможна ли функция подключение флешки через USB-кабель с технологией OTG к Samsung S III mini, как это можно делать в Samsung S III? Я взял у знакомого переходник с USB на mini USB и подключил флешку к устройству, но он её не видит. Почему?

Сл
Слава

Как ты mini запихнул в micro?)))

Кристиночка

Нет, данная функция не поддерживается.