Катерина Небольсина

что будет, если пидор кузнечик стукнет муравья палиглота по голове ногой ?

Богдан Psychologist Кондратенко
вообще то под пидором кузнечиком я тебя имел в виду .а ты осел этого не понял
понял пидор психологический

Анфиска Орлова

Кузнечик должен приготовиться услышать в свой адрес матюки на всех языках мира ))))

Tosha Argentum

набежит непАлиглотная братва и кузнечик (без разницы какой ориентации) станет мясом... .
...вот такая проза...)))

Св
Светлана

Чебудет! скандал на весь инет!

Денис Петрунин

Полиглота.

Юлия Синицина

Примиритесь с муравьем и еще раз осознайте свои идентичности... .
И не нужно быть муравья по голове, таким образом компенсируя свою трансформированную сексуальную идентичность...

fa
faraw81

обычно пидоры кричат: наших бьют, а ты хоть раз кузнечика видел?