Сергей

какой фильм посмотреть хороший..

спасибо

Татьяна Хатькова

Невинность мусульман

Юлечка Soldatova

Посмотри фильм "Рассказы" отличный.

Татьяна Леонтьева

Посмотри фильм послание "Наш дом".
Хороший фильм, на основе реальный событий!

Ольга Булатова

Мачеха! но не наш, а американский с Робертс)))

Nina Voropaeva

Раскол. 20 серий....

Светлана Долгова

Секс в большом городе.

:) Ингерманландка

Да ну, зачем тебе повторять всех окружающих! Будь независима и ни на кого не похожа, смотри ПЛОХИЕ фильмы 🙂 Или даже еще оргинальнее - смотри настроечную таблицу. Ваще никто в мире с тобой не сравнится!

Екатерина Комарова

мусульмане это жертвы стадного мышления

Именно этот механизм держится а такой жесткой круговой поруке, что люди всю жизнь живут с оглядкой и подчиняются массовой волне