Дмитрий Алябьев

Атлантида погибла?? ? Когда? У меня же туда на лето горящая путевка!... Кинули гады, да?... Убью, если поймаю директора

турфирмы...

Юл
Юлия

Во всём виновата наша доверчивость

Валентинка

Акулочка, мы ж под водой будем .какая горящая в океане? У нас путевочка одна на двоих. в одном акваланге Ты на плаву .значит мне будет с трубочкой.. и с кислородом. Я уже и ласты французские купила.. на шпильке.. Пусть директор поживет до окончания сезона...

Данил

Наши туристы могут отдохнуть даже на погибшей Атлантиде, мы же не верим слухам! Где отдыхали, там и будем отдыхать! Войны и катастрофы нас не пугают)

Анастасия

Не, ну я не могу! Других тебе курортов, что ли нету!

Вл
Владимир

Не надо паники! Посмотри внимательно на путёвку. Турфирма называется "Дайвинг клуб", акваланг и ласты выдадут вместе с парашютом над местом прибытия. 🙂

Кристина

Ещё как кинули!))) ) Погибла она за 8000 лет до Платона.

Лиана

Не удастся убить директора турфирмы. Они Вас отвезут и поселят в доме с надписью ,, Атлантида, , .И докажи потом, что они не правы. Свалят все на мелкие буквы в контракте и Вашу невнимательность.