Вячеслав Cлавенко

А амазонки, все-таки, жили рядом, да? А я все думаю: откуда, бл.. , лесбиянки взялись? (отвечайте быстрее, а то вопрос

удалят! И среди мо..., ну, вы поняли, немало лесбиянок! ) Щщщщ...))

Amante De La Muerte

Тсссс.... у амазонок жисть тяжелая была, им было не до ля-ля.. . А вот у мо.. . ну короче ты, кажется, прав.. . Читай быстрее, пока не удалили!

Женя Молькова

С острова доктора МОРО-ну где РОБИНЗОН