Равшан Хамидов

Существует ли закон, устанавливающий расстояние от нежилых зданий (коммерческая недвижимость) до припаркованного автомоби

Существует ли закон, устанавливающий расстояние от нежилых зданий (коммерческая недвижимость) до припаркованного автомобиля? Желательно со ссылкой на закон. Спасибо!

Паша Заболотный

Ага. Например, парковка на тротуаре запрещена (ПДД РФ) . На газоне тоже. санитарные нормы и САНПиНы регулирую строительство парковки но не ее правила.