Жа
Жаннета

ребят как называетя этот цвет?

сам думаю может аквамарин люкс, нашел примерное, но фиг знает...

Ss
Sssss

синий

Марика Бородина

Ребе, скажите а чёрный таки цвет? - Конечнео же да.. . -А белый таки цвет? - И белый тоже цвет!
-Вот видите Моисей Абрамович, я таки продал вам цветной телевизор...

Витя Лобенков

ох-уенный цвет?

Ульяна Ульяна

Сапфир, может?

Вадим Эрлих

морская волна?

Елена Прошина

+1 к морской волне

Ильдар Зиннятуллов

за цвет не скажу - но краси-ив-ыйй)))))

Александр Баженов

по фото абсолютно точно не определишь

Владимир Гогонов

синий металик

Зу
Зульфия

эээээ.... СИНИЙ?

Ф.камень

Это нормальный синий цвет. Живу на море это не цвет морской волны и не аквамарин.